Открыть меню

5 причин почему печать брошюр поможет продажам


Печать брошюр кажется устаревшим инструментом в нашем мире цифрового маркетинга. Но статистические данные Университета Бентли, четко дают ответ на вопрос: «Брошюры все еще актуальны?» 

  • 7 из 10 туристов и посетителей, как правило, берут брошюры 
  • 95% посетителей, которые получают брошюры, узнают о компании 
  • 80% людей рассматривают возможность посещения компании, которую они увидели в брошюрах

Факт в том, что цифровой маркетинг привел к тому, что аудитория почувствовала себя опустошенной. Бренды просто везде: они кричат, донимают и даже преследуют. 

Не будем отрицать важность цифрового маркетинга, но он привел к жесткой конкуренции на рынке. Стало труднее привлекать внимание клиентов — они отворачиваются от экранов и просто выбирают другие бренды. 

Так брошюры оказались лучшим маркетинговым инструментом.

5 причин почему печать брошюр поможет вашим продажам:

1. Баннерная слепота.

Рекламы в интернете так много, что пользователи просто игнорируют ее. А вот брошюра позволяет бренду находиться в поле зрения намного дольше.

2. Многофункциональность.

Брошюры — мощный рекламный инструмент, они могут содержать отрывные предложения или купоны. Используйте их для эффективной рекламы ограниченного по времени предложения или рекламной кампании.

 3. Каналы распространения.

Вложите в газету, используйте стойки в торговом центре, выставочные киоски или рассылку по почте.

4. Объем информации.

Когда дело доходит до цифровых объявлений, они имеют ограничения по длине и характеру. Одно графическое объявление Facebook содержит до 25 символов заголовка и одно описание до 125 символов, в то время как объявление Instagram содержит 2200 символов с двумя строками и максимум 30 хэштегами.

В брошюру вы можете вместить столько информации, сколько нужно, и при этом не утомите сложными техническими подробностями.

 5. Экономия.

Малый бизнес и стартапы едва ли имеют средства для масштабной рекламной кампании. Они должны ограничить свои брендинговые действия на жестким бюджетом. По сравнению с инструментами онлайн-маркетинга, брошюры являются самыми экономически эффективными вариантами маркетинга.

Купите брошюры оптом, и цена одного экземпляра значительно снизится. Особенно если вы будете следить за акциями в типографии 🙂

© 2023 Print · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru